Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Категории
Кроссы оптические (Rack-тип), укомплектованные
Цена, ₽
Наличие на складах
Тип кросса
Тип адаптеров
Тип волокна
Тип полировки пигтейлов
Цвет корпуса
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" до 192 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TELCORD в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
811911
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/SM-d-192-LC/UPC-SM-6-КУ-GY
96 адаптеров LC/­SM, 192 пигтейла LC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254
811989
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/SM-d-192-LC/UPC-SM-6-КУ-BK
96 адаптеров LC/­SM, 192 пигтейла LC/­UPC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254
811913
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM62,5-6-КУ-GY
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254
811991
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM62,5-6-КУ-BK
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254
811916
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM50(OM4)-6-КУ-GY
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
28 497
811994
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM50(OM4)-6-КУ-BK
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
28 497
811915
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM50(OM3)-6-КУ-GY
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
26 001
811993
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM50(OM3)-6-КУ-BK
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
26 001
811914
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM50-6-КУ-GY
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254
811992
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/MM-d-192-LC/UPC-MM50-6-КУ-BK
96 адаптеров LC/­MM, 192 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254
811912
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/APC-d-192-LC/APC-SM-6-КУ-GY
96 адаптеров LC/­APC, 192 пигтейла LC/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254
811990
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 3U TELCORD КСу-96-3U 96-LC/APC-d-192-LC/APC-SM-6-КУ-BK
96 адаптеров LC/­APC, 192 пигтейла LC/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
24 254

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить оптические панели 19 дюймов TELCORD в городе Москва. Цены на оптические панели 19 дюймов TELCORD вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат