Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Категории
Патчпанель и кросс
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Размещение
Тип
Тип оптического волокна
Тип оптических адаптеров
Тип полировки
Количество адаптеров
Цвет
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы до 64 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
811842
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM50-2-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 545
654252
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-64LC/U-OS2-GY
64 LC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
34 225
27 363
654250
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-64LC/U-OM2-GY
64 LC адаптера, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
35 625
28 482
654251
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-64LC/A-OS2-GY
64 LC/­APC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
35 159
28 110
1071475
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64ST/SM-64ST/U-SM-2КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера ST/­SM, 64 пигтейла ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
12 441
1071474
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64ST/MM-64ST/U-MM62-2КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера ST/­MM, 64 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
12 441
1071473
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64ST/MM-64ST/U-MM50-2КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера ST/­MM, 64 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
12 441
1071294
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64SC/SM-64SC/U-SM-2КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера SC/­SM, 64 пигтейла SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
12 441
1071290
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64FC/SM-64FC/U-SM-2КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера FC/­SM, 64 пигтейла FC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
12 441
1071289
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64FC/MM-64FC/U-MM62-2КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера FC/­MM, 64 пигтейла FC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
12 441
1071288
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64FC/MM-64FC/U-MM50-2КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера FC/­MM, 64 пигтейла FC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
12 441
811882
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-LC/SM-d-64-LC/UPC-SM-2-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­SM, 64 пигтейла LC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 545
811884
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM62,5-2-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 545
811844
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM50(OM4)-2-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
10 959
811843
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM50(OM3)-2-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
10 127
811883
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-LC/APC-d-64-LC/APC-SM-2-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­APC, 64 пигтейла LC/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 545
1071293
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32-GY-32LC/SM-d-64LC/U-SM-2КУ
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­SM, 64 пигтейла LC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 545
1071292
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32-GY-32LC/MM-d-64LC/U-MM62-2КУ
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 545
1071291
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32-GY-32LC/MM-d-64LC/U-MM50-2КУ
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 545
811845
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-LC/SM-d-64-LC/UPC-SM-2-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера LC/­SM, 64 пигтейла LC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 221
811847
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM62,5-2-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 221
811850
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM50(OM4)-2-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
10 635
811849
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM50(OM3)-2-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 803
811848
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM50-2-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
9 221

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат