Уничтожитель бумаг Cactus CS-SH-15-30-2X15 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип резки: Перекрестный;
- Уровень секретности: P-6;
- Размер частицы: 2 x 15 мм;
- Производительность, листов: 15;
- Емкость корзины: 23 л;
АвтоподачаНет
АвтореверсНет
Колеса для перемещенияЕсть
Тип резкиПерекрестный
Уровень секретностиP-6
Производительность15 листов
Размер частицы2 x 15 мм
Основные характеристики
АвтоподачаНет
АвтореверсНет
Колеса для перемещенияЕсть
Габариты360 x 570 x 270 мм
Мощность550 Вт
Тип резкиПерекрестный
Емкость корзины23 литров
Размер частицы2 x 15 мм