Кабель питания Cablexpert PC-186-1.5-3M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C5;
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Кабель питания Schuko-C13 используется для подключения к сети 220В системных блоков, мониторов, компьютеров, блоков питания, майнинг-оборудования, источников бесперебойного питания, принтеров, сканеров и другого оборудования с соответствующим разъёмом.
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Длина3 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой