Блок розеток Cabeus SMART-PDU-16-3P-36C13-6C19-I309-M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Вертикальный;
- Конструктивное исполнение : 19";
- Количество фаз: 3;
- Суммарный ток нагрузки: 16;
- Коммутируемое напряжение: 400;
Тип монтажаВертикальный
Конструктивное исполнение19"
Количество фаз3
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение400 В
Тип входного соединенияIEC 309
Количество выходных разъемов IEC 60320 C1336
Количество выходных разъемов IEC 60320 C196
С автоматомДа
Система мониторингаДа
Шнур в комплектеДа
Основные характеристики
Тип монтажаВертикальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение400 В
Тип входного соединенияIEC 309
Дополнительные характеристики
С автоматомДа
Система мониторингаДа
Шнур в комплектеДа
Габариты и вес
Габариты64 x 56 x 1900 мм