Блок розеток Cabeus PDU-32-3P-36C13-6C19-I309 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В коммутационный шкаф;
- Тип розеток: IEC 320 C13/C19;
- Количество розеток: 42;
Блок розеток Cabeus PDU-32-3P-36C13-6C19-I309 для 19" шкафов, вертикальный, 6 розеток IEC 320 C19, 36 розеток IEC 320 C13, 3 фазы, 32А, автоматы защит
Тип розетокIEC 320 C13/C19
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 - 60 Гц
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети380 В
Количество розеток42
Тип монтажаВ коммутационный шкаф
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Защитные шторкиНет
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
МатериалМеталл
КомплектацияБлок розеток
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры1522 x 52 x 52 мм