Блок розеток Cabeus PDU-32-16S-8C19-B-T в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 28;
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток28
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиЕсть
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот +10 до +40
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры1478 x 45 x 45 мм