Кросс оптический стоечный Cabeus FO-CS-19-3FP-BK в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип кросса: Стоечный;
- Монтажная высота: 1;
- Количество портов: 24;
- Количество вводимых кабелей: 4;
- Цвет: Черный;
Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы.
Монтажная высота1 U
Тип кроссаСтоечный
Количество портов24 шт
ЦветЧерный
Основные характеристики
Монтажная высота1 U
Тип кроссаСтоечный
Количество волокон48 шт
Диаметр вводимого кабеля20 мм
Количество сплайс-кассет1 шт
Количество мест для адаптерных панелей3 шт
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Материал кроссаСталь
Толщина стали1.3 мм
Габариты и вес
Вес нетто2.26 кг
Габариты410 x 210 x 44 мм