Кресло офисное Бюрократ CH-480LT/BLACK-PU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Кресло руководителя;
- Ограничение по весу: До 120 кг;
- Материал обивки: Экокожа;
- Цвет обивки: Черный;
- Регулировка высоты сиденья: Есть;
Кресло руководителя Бюрократ CH-480LT для директора обито черной экокожей.
Наклон спинкиНет
Поворот подлокотниковНет
Подвижные подлокотникиНет
ПодлокотникиЕсть
Подушка для шеиНет
Подушка под поясницуНет
Регулировка высоты спинкиНет
Регулировка подлокотников по высотеНет
Цвет обивкиЧерный
Цвет основыЧерный
Материал каркасаПластик
Материал колёсПластик
Материал крестовиныПластик
Материал набивкиПолиэстер
Материал обивкиЭкокожа
ТипКресло руководителя
МодельБюрократ CH-480LT/BLACK-PU
Ограничение по весу120 кг
Материал подлокотникаПластик
ГазлифтЕсть
Подставка для ногНет
ПодстаканникНет
Регулировка высоты сиденьяЕсть
Колеса для перемещенияДа
Наличие подсветкиНет
КомплектацияДокументация, Кресло
Основные характеристики
Наклон спинкиНет
Поворот подлокотниковНет
Подвижные подлокотникиНет
ПодлокотникиЕсть
Подушка для шеиНет
Подушка под поясницуНет
Регулировка высоты спинкиНет
Цвет обивкиЧерный
Цвет основыЧерный
Материал каркасаПластик
Материал колёсПластик
Материал крестовиныПластик
Материал набивкиПолиэстер
Материал обивкиЭкокожа
ТипКресло руководителя
Материал подлокотникаПластик
Дополнительные характеристики
ГазлифтЕсть
Подставка для ногНет
ПодстаканникНет
Регулировка высоты сиденьяЕсть
Колеса для перемещенияДа
Наличие подсветкиНет
Количество колес5 шт
Габариты и вес
Высота кресла максимальная1205 мм
Высота кресла минимальная1110 мм
Высота сиденья максимальная575 мм
Высота сиденья минимальная480 мм
Высота с подлокотниками максимальная750 мм
Высота с подлокотниками минимальная655 мм
Ширина кресла660 мм
Ширина сиденья515 мм
Глубина сиденья460 мм
Диаметр крестовины700 мм
Диаметр основания700 мм