Подставка для ноутбука с охлаждением Buro BU-LCP156-B214 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Максимальная диагональ ноутбука (дюйм): 15.6";
- Количество вентиляторов: 2;
- Материал: Металл;
- Дополнительный USB разъем: 1;
- Основной цвет: Черный;
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем1 шт
Количество вентиляторов2 шт
МатериалМеталл
МатериалМеталл
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Дополнительные характеристики
Габариты358 x 21 x 270 мм
Размер вентиляторов140 x 140 мм