Подставка для ноутбука с охлаждением Buro BU-LCP140-B214H в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Максимальная диагональ ноутбука (дюйм): 14";
- Количество вентиляторов: 2;
- Материал: Металл;
- Дополнительный USB разъем: 1;
- Основной цвет: Черный;
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем1 шт
Количество вентиляторов2 шт
МатериалМеталл
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Основные характеристики
Основной цветЧерный
МатериалМеталл
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Дополнительные характеристики
Габариты338 x 22 x 255 мм
Размер вентиляторов140 x 140 мм