Сетевой фильтр Buro 600SPRO-16-3-G в Санкт-Петербургe
- Общее количество розеток: 6;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защитные шторки, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки;
- Номинальный ток: 16 А;
Сетевой фильтр Buro 600SPro-16-3-G— это максимально укомплектованная силовая модель в линейке Buro, сочетающая высокую мощность, улучшенную защиту и длинный кабель. Максимальная нагрузка 3500 Вт (16 А)— подходит для самой мощной домашней и офисной техники.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания3 м
Номинальный ток16 A
Степень защитыIP30
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания3 м
Номинальный ток16 A