Сетевой фильтр Buro 600SPRO-16-1.8-USB-G в Санкт-Петербургe
- Общее количество розеток: 6;
- Количество USB-разъемов: 3;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защитные шторки, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки;
Модель Buro 600SPro-16-1.8-USB-G— это продвинутый вариант сетевого фильтра, который сочетает в себе высокую мощность, увеличенное количество розеток и порты для зарядки гаджетов без адаптеров. Максимальная нагрузка 3500 Вт (16 А)— подходит для мощной техники (бытовые приборы, игровые ПК).
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Количество USB-разъемов3
Номинальный ток16 A
Степень защитыIP30
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Номинальный ток16 A