Сетевой фильтр Buro 600SPRO-16-1.8-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Сетевой фильтр;
- Общее количество розеток: 6;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защитные шторки, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки;
- Номинальный ток: 16 А;
Модель Buro 600SPro-16-1.8-G— это «старшая» версия в линейке, которая отличается повышенной надежностью и защищенностью. Максимальная нагрузка составляет 3500 Вт (16 А) - подходит для мощных игровых ПК, серверов и бытовой техники.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Общее количество розеток6
Модель/исполнениеСетевой фильтр
Защитные функцииЗащита от перегрузки, Защитные шторки, Сетевой фильтр
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалМеталл, Пластик
ЦветСерый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Степень защитыIP30
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Номинальный ток16 A