фото Материнская плата mATX ASUS TUF GAMING A520M-PLUS WIFI в Санкт-Петербургe
Материнская плата mATX ASUS TUF GAMING A520M-PLUS WIFI
Код товара: 876364
Артикул: 90MB17F0-M0EAY0
Добавить в корзину В корзину
В корзине
2 отзыва
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
Описание
  • Цвет
    Черный
  • Для игрового компьютера
    Да
  • Форм-фактор
  • Сокет
    AM4
  • Чипсет
  • Для процессоров
    AMD
  • Тип поддерживаемой памяти
    DDR4
  • Количество слотов памяти
    4
  • Версия PCI Express
    3.0
  • Количество разъемов M.2
    1
  • Стандарт Wi-Fi
    5 (802.11 ac), IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Встроенный процессор
    Нет
  • Цвет
    Черный
  • Для игрового компьютера
    Да
  • Форм-фактор
  • Сокет
    AM4
  • Чипсет
  • Для процессоров
    AMD
  • Совместимые ядра процессоров
    Matisse, Picasso, Pinnacle Ridge, Raven Ridge, Renoir, Vermeer
  • Дополнительные характеристики
  • Подсветка элементов платы
    Нет
  • Оперативная память
  • Количество каналов памяти
  • Тип поддерживаемой памяти
    DDR4
  • Количество слотов памяти
    4
  • Максимальный объем памяти
    128 ГБ
  • Максимальная частота памяти (JEDEC / без разгона)
    3200 МГц
  • Слоты расширения
  • Количество слотов PCI-E x1
    1
  • Версия PCI Express
    3.0
  • Слоты PCIe x16
  • Контроллеры накопителей
  • Количество разъемов M.2
  • Интерфейсные разъемы на материнской плате
  • Разъемы 12V-G-R-B (4 pin) для RGB подсветки
  • Разъемы 5V-D-G (3 pin) для ARGB подсветки
  • Разъемы для корпусных вентиляторов (4 pin)
  • Разъемы на задней панели
  • Разъемы SMA (для антенны Wi-Fi)
  • Количество сетевых портов (RJ-45)
  • Цифровые аудиопорты (S/PDIF)
    Есть
  • Порты PS/2
  • Аудио
  • Чипсет звукового адаптера
    Realtek ALC887
  • Сеть
  • Версия Bluetooth
    5.0
  • Стандарт Wi-Fi
  • Скорость сетевого адаптера
  • Питание
  • Разъем питания процессора
    8 pin
  • Основной разъем питания
    24 pin
Отзывы
О
Олег
Комментарий
Ответить
S
Shpin
Достоинства
Комментарий
Хорошая мать хоть уже и не новая. Главное цена и функционал ок
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
10
Видеокарты
6
Системные корпуса для ПК
3
Мыши компьютерные
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 5
message_icon 2
Видеокарта PCI-E Afox GeForce 210 (AF210-1024D3L5-V2)
nVidia GeForce 210, 589 МГц (турбочастота 1200 МГц), 40 нм, GDDR3, 10000 МГц, 64 бит, 1 Гб, PCI-E x16, 2.0, VGA, DVI-I, HDMI, рекомендовано 300 Вт
Нет в наличии
Последняя цена:
Корпус mATX Exegate BAA-303
Mini Tower, mATX, лицевая - пластик, боковая - сталь, Нет, 140 мм, 240 мм
Нет в наличии
Последняя цена:
991
Видеокарта PCI-E CBR GeForce G 210 (VGA-STX210-1G-RTL)
nVidia GeForce 210, 589 МГц 40 нм, GDDR5, 64 бит, 1 Гб, PCI-E x16, 2.0, VGA, DVI-D, HDMI, без дополнительного питания рекомендовано 400 Вт
Корпус mATX Exegate Minitower BAA-403
Mini Tower, mATX, лицевая - сталь, боковая - сталь, Нет, 140 мм, 250 мм
907
star_icon 5
message_icon 3
Мышь A4Tech OP-720
Оптическая светодиодная, Проводная, Нет, 800 dpi, 2
545
Видеокарта PCI-E Afox GeForce G210 (AF210-1024D2LG2)
nVidia GeForce 210, 533 МГц 40 нм, DDR2, 1200 МГц, 64 бит, 1 Гб, PCI-E x16, 2.0, VGA, DVI-D, HDMI, рекомендовано 300 Вт
star_icon 4.3
message_icon 4
Видеокарта PCI-E ASUS GeForce GT 730 (GT730-4H-SL-2GD5)
nVidia GeForce GT 730, 28 нм, GDDR5, 5000 МГц, 64 бит, 2 Гб, PCI-E x1, 2.0, HDMI, рекомендовано 300 Вт
Корпус mATX Exegate BAA-113
Mini Tower, mATX, лицевая - сталь, боковая - сталь, Нет, 130 мм, 260 мм
Видеокарта PCI-E Afox GeForce 210 (AF210-512D3L3-V2)
nVidia GeForce GT 210, 520 МГц (турбочастота 1230 МГц), 40 нм, GDDR3, 800 МГц, 64 бит, 512 Мб, PCI-E x16, 2.0, VGA, DVI-D, HDMI, рекомендовано 300 Вт
Видеокарта PCI-E Afox Radeon R5 220 (AFR5220-1024D3L5)
AMD Radeon R5 220, 625 МГц (турбочастота 650 МГц), 40 нм, GDDR3, 1066 МГц, 64 бит, 1 Гб, PCI-E x16, 3.0, VGA, DVI-D, HDMI, рекомендовано 250 Вт