фото Повторитель  ASUS BE3600 10/100/1000BASE-T в Санкт-Петербургe
Повторитель ASUS BE3600 10/100/1000BASE-T
Код товара: 1253712
Артикул: RP-BE58
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Форм-фактор
    Настольные
  • Стандарт Wi-Fi
    Wi-Fi 7 (802.11be)
  • Тип антенн
    Внутренние
  • Режим работы
    Повторитель
  • Частотный диапазон
    2.4, 5
  • Скорость Ethernet портов
    1 Гбит/с
  • Электропитание
    Электросеть
  • Стандарт PoE
    Отсутствует
  • Функции
    WPA, WPA2, WPA3
  • Дополнительные характеристики
  • Рабочая температура
    от 0 до 60
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
172
Колодка Rexant 11-8707
Колодка (розеточный блок), 4, 4, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
166
Колодка PROconnect 11-8714
Колодка (розеточный блок), 4, 4, 6 А
92
Колодка Rexant 11-8715
Колодка (розеточный блок), 4, 4, 1300 Вт, 6 А
94
Удлинитель сетевой Defender E318
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м