Блок питания ASPower U1A-K10150-DRB в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ASPower U1A-K;
- Мощность: 150 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 50.5 мм;
- Глубина: 196 мм;
Серверный блок питания ASPower U1A-K10150-DRB: надёжность и эффективность для вашего сервера. Мощность 150 Вт достаточная для обеспечения работы ключевых компонентов сервера. Redundant 1U модуль идеально подходит для размещения в серверных стойках. Соответствует стандарту 80PLUS Gold, что гарантирует высокую энергоэффективность. Один вентилятор диаметром 40 мм обеспечивает надёжное охлаждение без лишнего шума. Входной разъём C14 (для кабеля C13) — совместимость с распространёнными типами кабелей.
Высота40 мм
СерияASPower U1A-K
Мощность150 Вт
Ширина50.5 мм
Глубина196 мм
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность150 Вт
Ширина50.5 мм
Глубина196 мм