фото Профиль  Arlight SL-LINIA62-F-2500 WHITE+OPAL в Санкт-Петербургe
Профиль Arlight SL-LINIA62-F-2500 WHITE+OPAL
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Встраиваемый профиль белого цвета с накладным фланцем из алюминия в комплекте с матовым рассеивателем со светопропусканием 67% и заглушками идеально подходит для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 62 мм в ширину и 32 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 38 мм и мощностью до 46,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Прочие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.