фото Профиль  Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD в Санкт-Петербургe
Профиль Arlight SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Алюминиевый светотехнический профиль для установки светодиодной ленты или линейки. Цвет серебристый. Длина 2000 мм, размер сечения 83х85 мм. Монтаж осуществляется встраиваемым способом. Фланцы закрашиваются, что позволяет скрыть алюминиевые части профиля, в результате видна только световая линия. Рассеиваемая тепловая мощность 52,5 Вт/м позволяет подобрать источник света как для основного освещения, так и для мягкой декоративной подсветки.