Датчик движения Arlight PRIME-PIR-BUILT-R53-200W в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип соединения: Проводное;
- Способ монтажа: Встраиваемый в нишу;
- Дальность обнаружения: 6 м;
- Угол зоны обнаружения в горизонтальной плоскости: 360°;
- Принцип работы: Инфракрасный;
- Минимальная освещенность контролируемой зоны: 3 Лк;
Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Предназначен для управления лампами, светильниками, прожекторами и другими устройствами с напряжением питания 230 В.
Дальность обнаружения6 м
Тип соединенияПроводное
ЦветБелый
Параметры оптического канала
Диапазон обнаруживаемых скоростей перемещения0.6-1.5 мс
Способ монтажаВстраиваемый в нишу
Общие технические параметры
Напряжение питания230 В
Габаритные размеры52.8 x 63.9 x 52.8 мм
Максимальная нагрузка тревожного выхода200 Вт