Трек Arlight MAG-TRACK-4560-FDW-3000 (BK) в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Черный;
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-FDW-3000 (BK) длиной 3000 мм предназначен для монтажа в гипсокартонный потолок. Две заглушки в комплекте. Размер (с учетом заглушек и фланцев) ДxШxВ: 2040x75x60 мм. Напряжение питания 24 В.
ЦветЧерный
Основные характеристики
ЦветЧерный
Дополнительные характеристики
Ширина75 мм
Высота60 мм