фото Профиль  Arlight FANTOM-W20-H10-2000 ANOD в Санкт-Петербургe
Профиль Arlight FANTOM-W20-H10-2000 ANOD
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 53,5 мм в ширину и 19,2 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 18,9 мм. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.