фото Светильник  Arlight DL-EDGE-R300-24W Warm3000 в Санкт-Петербургe
Светильник Arlight DL-EDGE-R300-24W Warm3000
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Светильник Arlight DL-EDGE-R300-24W Warm3000 036068 с драйвером 33-40 В, 600 мА, пульсация <1%. Световой поток 1970 лм, 82 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>80, угол 150°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA+PS, степень защиты IP40. Размер: диаметр 300 мм, высота 12 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 286 мм.