фото Блок питания  Arlight ARV-DRP480-PFC-24 в Санкт-Петербургe
Блок питания Arlight ARV-DRP480-PFC-24
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 20 А, 480 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку.