Блок питания Arlight ARPV-LG24080-SLIM-PFC-D в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 80;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность80 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток3.3 А
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность80 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP67
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты40 x 22 x 258 мм