Блок питания Arlight ARPV-24020-D
Код товара: 987596
Артикул: 022410
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Arlight ARPV-24020-D в Санкт-Петербургe
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 20;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
15 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Отзывы13
Выходное напряжение24 В
Мощность20 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток0.8 А
Выходное напряжение24 В
Мощность20 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP67
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты30 x 20 x 127 мм