Блок питания Arlight ARPV-12100-B1 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: Накладной;
- Напряжение на входе: 200 - 240 В;
Напряжение на входе200 - 240 В
Основные характеристики
Напряжение на входе200 - 240 В
Способ монтажаНакладной
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСерый
Материал корпусаМеталл
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP67
Габариты и вес
Габариты56 x 30 x 202 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность100 Вт
Напряжение на выходе12 В
Выходная сила тока8.3 А