Блок питания Arlight ARPV-12045-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 45;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность45 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток3.8 А
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность45 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Степень защитыIP67
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты40 x 22 x 148 мм