Блок питания Arlight ARJ-SP-20-PFC-1-10V-DALI2-PD в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 20;
- Диммируется: Да;
ДиммируетсяДа
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение9 - 60 В
Мощность20 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
Выходной ток0.7 А
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение9 - 60 В
Мощность20 Вт
Тип корпусаТонкий
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты52 x 28 x 150 мм