Блок питания Arlight ARJ-SP-12450-TUYA в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 12;
- Диммируется: Да;
ДиммируетсяДа
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение9 - 45 В
Мощность12 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
Выходной ток0.45 А
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение9 - 45 В
Мощность12 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты36 x 20 x 111 мм