фото Профиль  Arlight ARH-DECORE-S12-INT-2000 ANOD в Санкт-Петербургe
Профиль Arlight ARH-DECORE-S12-INT-2000 ANOD
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Встраиваемый угловой алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек под строительную отделку или плитку для контурной подсветки внутренних углов. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 60,6 мм в ширину и 26,4 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 37 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.