Лампа Arlight AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Warm3000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: GU10;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 15 Вт;
- Форма лампы: Таблетка;
- Температура света: 3000 K;
Светодиодная лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 15 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и широким углом излучения 120° предназначена для освещения бытовых, коммерческих, складских и других помещений. Идеально подходит для замены традиционных ламп накаливания для общего освещения, экономя электроэнергию. Возможность диммирования по TRIAC позволяет регулировать яркость светового потока.
ДиммированиеДа
Напряжение220 В
Мощность15 Вт
ЦокольGU10
ЦветТеплый
Форма лампыТаблетка
Температура света3000 К
Основные характеристики
ДиммированиеДа
Напряжение220 В
Мощность15 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыТаблетка
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Диаметр111 мм
Длина111 мм