Лампа Arlight AR111-UNIT-G53-12W- Day4000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: G53;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 12 Вт;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 950 Лм;
Светодиодная лампа мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и широким углом излучения 120° предназначена для освещения бытовых, коммерческих, складских и других помещений. Идеально подходит для замены традиционных ламп накаливания для общего освещения, экономя электроэнергию.
Напряжение12 В
Мощность12 Вт
ЦокольG53
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение12 В
Мощность12 Вт
Дополнительные характеристики
Световой поток950 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр111 мм
Длина58 мм