Каталог
Акции
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH в Санкт-Петербургe

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH в Санкт-Петербургe

  • Код товара: 806547
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH

    Коротко о товаре: simplex ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1м

    210 ₽
    В корзине
    Купить в один клик
    • Гарантия 12 мес.
      Условия гарантии
      В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH в Санкт-Петербургe
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.

      • Конструкция кабеля
        Simplex
      • Тип волокна
        SM 9/125 / G657A1
      • Тип коннектора, конец A-В
        ST-ST
      • Полировка коннекторов А-В
        UPC-UPC
      • Длина
        1  м
      • Цвет
        Белый
    • Характеристики TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH

        • Общие характеристики
        • Линейка для группировки
          TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-LSZH
        • Конструкция кабеля
          Simplex
        • Тип волокна
          SM 9/125 / G657A1
        • Буфер
          3
        • Коннектор A-В
        • Тип коннектора, конец A-В
          ST-ST
        • Полировка коннекторов А-В
          UPC-UPC
        • Дополнительные характеристики
        • Тип оболочки
          LSZH
        • Длина
          1  м
        • Цвет
          Белый

    TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH сертифицирован для продажи в России.

    Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат