Каталог
Акции

Абонентская розетка TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY в Санкт-Петербургe

  • Код товара: 810815
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY

    Коротко о товаре: 90x90x16 мм, 2 адаптера LC/SM, 4 пигтейла LC/UPC SM (OS2 9/125), белая

    451 ₽
    В корзине
    Купить в один клик
    • Гарантия 12 мес.
      Условия гарантии
      В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY Абонентская розетка TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY в Санкт-Петербургe
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Предназначение: для установки внутри жилых и производственных помещений.

      • Тип
        Внутренняя
      • Количество разъемов
        2
      • Тип разъема розетки
        SC
      • Заземление
        Нет
      • Материал корпуса
        Пластик
      • Подсветка
        Нет
      • Цвет
        Белый
      • Габариты
        90 x 16 x 90  мм
    • Характеристики TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY

        • Основные характеристики
        • Тип
          Внутренняя
        • Количество разъемов
          2
        • Тип разъема розетки
          SC
        • Заземление
          Нет
        • Материалы
        • Материал корпуса
          Пластик
        • Дополнительные характеристики
        • Подсветка
          Нет
        • Цвет
          Белый
        • Габариты
          90 x 16 x 90  мм

    TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY сертифицирован для продажи в России.

    Абонентская розетка TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Абонентская розетка TELCORD RS-02 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат