Каталог
Акции
СКС · Компоненты кабельных систем · Оптические кроссы · Оптические панели 19" · 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) ·Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY в Санкт-Петербургe

Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY в Санкт-Петербургe

  • Код товара: 811124
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY

    Коротко о товаре: 4 адаптера FC/MM, 4 пигтейла FC/UPC MM (ОМ2 50/125), серый

    2 262 ₽ 3 873 ₽
    В корзине
    Купить в один клик
    • Гарантия 12 мес.
      Условия гарантии
      В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY в Санкт-Петербургe
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Предусмотрена возможность установки патч-панелей различных типов в один корпус, в том числе на четыре порта и заглушек. Типы оптических адаптеров — FC D-типа, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ.

      • Размещение
        Стоечный
      • Тип
        Стоечный 19", стационарный
      • Тип оптического волокна
        MM 50/125 (OM2)
      • Тип оптических адаптеров
        FC
      • Тип полировки
        PC
      • Тип разъемов
        FC
      • Тип телекоммуникационной стойки
        19”
      • Высота
        1U
      • Высота
        1  U
      • Количество вводимых кабелей
        4  шт
      • Диаметр вводимого кабеля
        26  мм
      • Количество оптических портов
        4  шт
      • Тип оптических портов
        FC/PC
      • Сплайс-пластина
        Есть
      • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
        2  шт
      • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
        КУ-01
      • Количество адаптеров
        4 адаптера
      • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
        24
      • Способ крепления
        Крепление стоечное
      • Материал
        Металл
      • Цвет
        Серый
      • Вес нетто
        2.7  кг
    • Характеристики TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY

        • Общие характеристики
        • Размещение
          Стоечный
        • Тип
          Стоечный 19", стационарный
        • Тип оптического волокна
          MM 50/125 (OM2)
        • Тип оптических адаптеров
          FC
        • Тип полировки
          PC
        • Тип разъемов
          FC
        • Тип телекоммуникационной стойки
          19”
        • Высота
          1U
        • Высота
          1  U
        • Количество вводимых кабелей
          4  шт
        • Диаметр вводимого кабеля
          26  мм
        • Количество оптических портов
          4  шт
        • Тип оптических портов
          FC/PC
        • Конструкция
        • Сплайс-пластина
          Есть
        • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
          2  шт
        • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
          КУ-01
        • Пигтейлы
          Есть
        • Адаптеры
          Есть
        • Количество адаптеров
          4 адаптера
        • Крепёж ЦСЭ
          Есть
        • Количество секций
          1
        • Цифровая маркировка портов
          Есть
        • Сменные кронштейны для крепления в стойке
          Есть
        • Сменная патч-панель для крепления оптических адаптеров
          Есть
        • Возможность установки
        • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
          24
        • Дополнительные характеристики
        • Способ крепления
          Крепление стоечное
        • Материал
          Металл
        • Цвет
          Серый
        • Габариты
          410 x 44 x 220  мм
        • Вес нетто
          2.7  кг

    TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY сертифицирован для продажи в России.

    Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-FC/MM-4-FC/UPC-MM50-1-КУ-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат