Каталог
Акции
СКС · Компоненты кабельных систем · Оптические кроссы · Оптические панели 19" · 6. до 48 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) ·Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK в Санкт-Петербургe

Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK в Санкт-Петербургe

  • Код товара: 811713
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK

    Коротко о товаре: 48 адаптеров SC/SM, 48 пигтейлов SC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

    9 181 ₽
    В корзине
    Купить в один клик
    • Гарантия 12 мес.
      Условия гарантии
      В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK в Санкт-Петербургe
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      • Размещение
        Стоечный
      • Тип
        Кросс оптический
      • Тип оптического волокна
        Одномодовое оптоволокно
      • Тип оптических адаптеров
        SC
      • Тип разъемов
        SC
      • Тип телекоммуникационной стойки
        19”
      • Высота
        2  U
      • Количество вводимых кабелей
        8  шт
      • Диаметр вводимого кабеля
        16  мм
      • Количество оптических портов
        48  шт
      • Тип оптических портов
        SC/UPC
      • Сплайс-пластина
        Есть
      • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
        48
      • Способ крепления
        В шкаф/стойку
      • Материал
        Металл
      • Цвет
        Черный
      • Вес нетто
        6  кг
    • Характеристики TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK

        • Общие характеристики
        • Размещение
          Стоечный
        • Тип
          Кросс оптический
        • Тип оптического волокна
          Одномодовое оптоволокно
        • Тип оптических адаптеров
          SC
        • Тип разъемов
          SC
        • Тип телекоммуникационной стойки
          19”
        • Высота
          2  U
        • Количество вводимых кабелей
          8  шт
        • Диаметр вводимого кабеля
          16  мм
        • Количество оптических портов
          48  шт
        • Тип оптических портов
          SC/UPC
        • Конструкция
        • Сплайс-пластина
          Есть
        • Пигтейлы
          Есть
        • Адаптеры
          Есть
        • Выдвижная панель
          Есть
        • Крепёж ЦСЭ
          Есть
        • Количество сменых панелей
          4
        • Наличие замка
          Есть
        • Возможность установки
        • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
          48
        • Дополнительные характеристики
        • Способ крепления
          В шкаф/стойку
        • Материал
          Металл
        • Цвет
          Черный
        • Габариты
          432 x 88 x 300  мм
        • Вес нетто
          6  кг

    TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK сертифицирован для продажи в России.

    Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U TELCORD КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ-BK в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат