Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Проходные адаптеры Оптические проходные адаптеры многомодовые LC в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
733712
Адаптер проходной Cabeus DLC-DLC-MM-OM4
LC-LC duplex, MM-OM4, для многомодового кабеля, пластик
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
88
80
733714
Адаптер проходной Cabeus DLC-DLC-MM-OM3
LC-LC duplex, MM-OM3, для многомодового кабеля, пластик
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
88
80
982439
Адаптер проходной Datarex DR-541102
LC-LC, OS2, дуплекс (duplex), синий
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
53
982441
Адаптер проходной Datarex DR-541023
SC-SC, OM3, дуплекс (duplex), бирюзовый (аква)
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
45
733713
Адаптер проходной Cabeus LC/APC-SM
LC/­APC-LC/­APC, SM, для одномодового кабеля, duplex
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
88
80
544819
Адаптер проходной Vimcom AD-mm-QLC(DSCfp)
LC-LC quadro, 4 волокна, MM (для многомодового кабеля)
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
233
398597
Адаптер проходной Vimcom AD-MM-LC
(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (слоновая кость)
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
58
502385
Адаптер проходной Vimcom AD-MM-DLC(SCfp)
LC-LC duplex, MM
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
72
622496
Адаптер проходной TWT TWT-4LC/S-AM-MM
LC, MM, 4 порта, корпус SC дуплекс
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
338
468842
Адаптер проходной TWT TWT-2LC/S-AM-MM
оптический TWT LC, MM, дуплексный, корпус SC
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
96
624068
Адаптер проходной TopLAN TOP-LC-MM
LC, МM
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
115
624074
Адаптер проходной TopLAN TOP-4LC-MM
LC, MM, 4 порта, корпус SC дуплекс
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
306
624075
Адаптер проходной TopLAN TOP-2LC-MM
LC, MM, дуплексный, корпус SC
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
170
825620
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-Q-w/o-MG
оптический, quadro LC/­MM, без фланца, корпус маджента
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
170
825619
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-Q-w/o-GY
оптический, quadro LC/­MM, без фланца, корпус бежевый
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
170
825618
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-Q-w/o-AQ
оптический, quadro LC/­MM, без фланца, корпус аква
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
170
825617
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-Q-MG
оптический, quadro LC/­MM, корпус маджента
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
170
825616
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-Q-GY
оптический, quadro LC/­MM, корпус бежевый
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
170
825615
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-Q-AQ
оптический, quadro LC/­MM, корпус аква
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
170
825614
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-GY
оптический, simplex LC/­MM, корпус бежевый
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
43
825613
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-DX-MG
оптический, duplex LC/­MM (SC-type), корпус маджента
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
63
825612
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-DX-GY
оптический, duplex LC/­MM (SC-type), корпус бежевый
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
63
825610
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/MM-DX-AQ
оптический, duplex LC/­MM (SC-type), корпус аква
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
63
632844
Адаптер проходной NIKOMAX NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, LC/­UPC-LC/­UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
183

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат