Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Категории
Кроссы оптические (Rack-тип), укомплектованные
Цена, ₽
Наличие на складах
Тип кросса
Тип адаптеров
Количество предустановленных адаптеров
Количество портов
Тип волокна
Тип полировки пигтейлов
Цвет корпуса
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" до 128 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TELCORD в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
811907
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM62,5-4-КУ-GY
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
16 409
811985
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM62,5-4-КУ-BK
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
16 409
811910
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM50(OM4)-4-КУ-GY
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
19 237
811988
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM50(OM4)-4-КУ-BK
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
19 237
811909
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM50(OM3)-4-КУ-GY
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
17 573
811987
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM50(OM3)-4-КУ-BK
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
17 573
811908
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM50-4-КУ-GY
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
16 409
811986
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U TELCORD КСу-64SCd-2U 64-SC/MM-d-128-SC/UPC-MM50-4-КУ-BK
64 адаптера SC/­MM, 128 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
16 409
811899
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-32-1U 32-LC/MM-d-128-LC/UPC-MM62,5-4-КУ-GY
32 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
14 672
811977
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-32-1U 32-LC/MM-d-128-LC/UPC-MM62,5-4-КУ-BK
32 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
14 672
811902
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-32-1U 32-LC/MM-d-128-LC/UPC-MM50(OM4)-4-КУ-GY
32 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
17 501
811980
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-32-1U 32-LC/MM-d-128-LC/UPC-MM50(OM4)-4-КУ-BK
32 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
17 501
811901
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-32-1U 32-LC/MM-d-128-LC/UPC-MM50(OM3)-4-КУ-GY
32 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 837
811979
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-32-1U 32-LC/MM-d-128-LC/UPC-MM50(OM3)-4-КУ-BK
32 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 837
811900
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-32-1U 32-LC/MM-d-128-LC/UPC-MM50-4-КУ-GY
32 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
14 672

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить оптические панели 19 дюймов TELCORD в городе Москва. Цены на оптические панели 19 дюймов TELCORD вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат