Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы 6. до 32 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
Выгодно
star_icon 4
message_icon 2
810928
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-ST/MM-32-ST/UPC-MM50(OM4)-1-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера ST/­MM, 32 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
6 683
5 500
649836
Кросс оптический настенный Hyperline FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY
от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
8 349
94501
Бокс настенный Vimcom НКРУ-A32-SC
на 32 порта SC (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
2 197
94502
Бокс настенный Vimcom НКРУ-A32-FC/ST
на 32 портов FC/­ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
2 863
654223
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32ST/U-OS2-GY
32 ST/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 933
17 029
654221
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32ST/U-OM2-GY
32 ST адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
21 632
17 598
654222
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32ST/A-OS2-GY
32 ST/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
21 399
17 409
654220
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32SC/U-OS2-GY
32 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 467
16 651
654217
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32SC/U-OM2-GY
32 SC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
21 049
17 124
654219
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32SC/DLC-GY
32 SC/­DLC адаптера, пустой
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
7 641
6 323
654218
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32SC/A-OS2-GY
32 SC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 916
17 016
654216
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32LC/U-OS2-GY
32 LC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 041
16 304
654214
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32LC/U-OM2-GY
32 LC адаптера, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 743
16 875
654215
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32LC/A-OS2-GY
32 LC/­APC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 508
16 684
654213
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32FC/U-OS2-GY
32 FC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 467
16 651
654210
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32FC/U-OM2-GY
32 FC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
21 049
17 124
654212
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32FC/ST-GY
32 FC/­ST адаптера, пустой
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
7 641
6 323
654211
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32FC/A-OS2-GY
32 FC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
20 933
17 029
810905
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-ST/SM-32-ST/UPC-SM-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера ST/­SM, 32 пигтейла ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
6 300
810907
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-ST/MM-32-ST/UPC-MM62,5-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера ST/­MM, 32 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
6 300
810910
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-ST/MM-32-ST/UPC-MM50(OM4)-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера ST/­MM, 32 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
7 007
810909
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-ST/MM-32-ST/UPC-MM50(OM3)-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера ST/­MM, 32 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
6 591
810908
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-ST/MM-32-ST/UPC-MM50-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера ST/­MM, 32 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
6 300
810906
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-ST/APC-32-ST/APC-SM-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера ST/­APC, 32 пигтейла ST/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
6 300

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат