Каталог
Акции
Категории
Трансиверы
Цена, ₽
Наличие на складах
Тип форм-фактора
Разъем
Расстояние передачи данных
Скорость передачи данных
Сбросить

Комплектующие Аксессуары и опции DELL Трансиверы в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
820473
Трансивер Dell 492-BCYC
SFP Transceiver for Dell MD38xxf /­ ME4, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit
Самовывоз 03.03.2024
Доставка 03.03.2024
54 564
11 215
1027667
Трансивер Dell 407-BCGJ
SFP28 SR Optic, 25GbE, 85C, for all SFP28 ports
Самовывоз 06.04.2024
Доставка 06.04.2024
22 257
700853
Трансивер Dell 407-BCBN
SFP+ 10GB SR, ME4 compatible
Самовывоз 03.03.2024
Доставка 03.03.2024
3 112
2 866
1046011
Трансивер Dell 407-BCBE-1
EMC PowerEdge SFP+ SR Optic 10GbE 850nm
Самовывоз 06.04.2024
Доставка 06.04.2024
12 602
10 480
1045958
Трансивер Dell 407-BBWK-1
P7D7R Optical SFP+SR 25GbE Kit
Самовывоз 06.04.2024
Доставка 06.04.2024
28 064
25 984
695777
Трансивер Dell 407-BBVJ
SFP+ SR Intel 101Gbit
Самовывоз 06.04.2024
Доставка 06.04.2024
25 984
19 399

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить трансиверы Dell Dell в городе Москва. Цены на трансиверы Dell Dell вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат